Hyundai Trans Kazakhstan
Chuyên viên tuyển dụng tại ТОО "Hyundai Trans Kazakhstan"
  • Завод по сборке легковых автомобилей Hyundai в Алматы (Казахстан) приглашает на работу маляров ручного нанесения лакокрасочного материала на кузов авто. За подробной информацией обращаться о номеру WhatsApp +77029318844 - Айман, hr специалист
    Xem thêm…
    27.306 triệu - 45.51 triệu Toàn quốc
    Автомаляр на завод Hyundai Trans Kazakhstan. Работе в городе Алматы, Республика Казахстан
    Завод Hyundai Trans Kazakhstan приглашает на работу Автомаляров с Вьетнама. Завод находится в городе Алматы. https://hyundaiplant.kz/en/
    обеспечим вас жильем, обедом, спецодеждой, чистым рабочим местом, азвозкой и достойной заработной платой.
    За подробной информацией можно обращаться к Специалисту по подбору персонала - +77029318844 Айман. Имеется ватсап

    Авто маляр (ручное нанесение)

    Обязанности:
    Профессиональная покраска кузова и пластиковых панелей автомобиля Hyundai (продувка, протирка, нанесение лакокрасочного материала). Нанесение грунтовки, нанесение основы, нанесение лака вручную.

    Требования:

    - умение различать цвета и оттенки;

    - знать технологию нанесения лакокрасочных материалов на кузов автомобиля;

    - знать оборудование, инструменты и приспособления, используемые при покраске автомобиля;

    - владеть навыками работы в профессиональной окрасочной камере с автокрасками любой сложности;

    - опыт работы с пластиковыми деталями кузова автомобиля;

    Навыки: покраска кузова / пластика, покраска кузова / пластика.

    Условия: Мы берем на себя все обязательства по оплате перелета, проживания и питания.
    Xem thêm…

    Nguyễn Xuân Giang

    Administrator
    Thành viên quản trị
    Dịch:

    Nhà máy Hyundai Trans Kazakhstan
    mời Thợ sơn ô tô từ Việt Nam sang làm việc. Nhà máy đặt tại thành phố Almaty. https://hyundaiplant.kz/en/ . Chúng tôi sẽ cung cấp cho bạn nhà ở, bữa ăn trưa, quần áo làm việc, nơi làm việc sạch sẽ, phương tiện đi lại và tiền lương xứng đáng.
    Để biết thông tin chi tiết, vui lòng liên hệ với Chuyên viên Tuyển dụng - +77029318844 Ayman. Whatsapp có sẵn.

    Trách nhiệm: Chuyên nghiệp về sơn thân và các tấm nhựa của xe Hyundai (thổi, lau, phủ vật liệu sơn). Sơn lót, sơn nền, sơn vecni thủ công.

    Yêu cầu:
    - khả năng phân biệt giữa màu sắc và sắc thái;
    - Biết công nghệ phủ sơn và vecni lên thùng xe;
    - biết các thiết bị, dụng cụ và thiết bị được sử dụng khi sơn xe ô tô;
    - có kỹ năng làm việc trong một gian hàng sơn chuyên nghiệp với bất kỳ loại sơn ô tô phức tạp nào;
    - có kinh nghiệm làm việc với các bộ phận bằng nhựa của thùng xe;

    Kỹ năng:
    Body / Plastic Painting, Body / Plastic Painting.

    Điều kiện:
    Chúng tôi cam kết mọi nghĩa vụ chi trả cho chuyến bay, chỗ ở và ăn uống.

  • Loading…